• KAZN AM1300 中文廣播電臺     

AM1300 有關電台/網站廣告, 請聯絡業務部:

電話: (626) 568-1300                      傳真: (626) 568-3666

地址:747 E. Green St., Ground Floor, Suite 101, Pasadena, CA 91101

電郵:sales@am1300.com

 

KAZN AM1300電臺廣告業務代表電子郵箱及電話:

Judy Lin (Sales Manager業務部經理)       judylin05@yahoo.com / judyl@mrbi.net

Frances Lee            frances1300@gmail.com
Jeffrey Liang         1300radio@gmail.com
Jenny Liu               1300jennyl@gmail.com
Jin Lei                     leijin1300@yahoo.com
John An                 ningan91776@yahoo.com
Patrick Tian           patrick.tien@yahoo.com
Sun Huang             am1300sun@yahoo.com
Tom Jiang              jqhm1218@yahoo.com
Xiao Pei                  1300xiaopei@gmail.com
Jay Liu                    jixiang1300@gmail.com
Max Lee                 am1300max@gmail.com
Coco Lee                cocolee1300@gmail.com / cocol@mrbi.net

45 Comments

  1. 打过电话,说不知道具体名字查不了, 所以能帮忙查查吗?因为我想做止痛膏的广告很少,你们应该能够查到

  2. 最近在你們電台聽到有一家在south Elmonte的地板批發以及安裝公司。能否告知公司的名字和聯繫電話?謝謝!

  3. 今天早上听到在核桃地区有家具打折促销,电话是909 xxx xxxx 能否再提供一下电话或者地址.

  4. 有一房屋貸款公司,626-940-XXXX, 可以免查收入,忘記後面四號碼,是否可以提供?

  5. 请问1300在早上播电子烟广告有害健康时的广告太快,年轻人………听不清是要上什么网站,请告诉我这个网站,谢谢:

  6. 我在am1300上聽到過做試管嬰兒的醫生的廣告,因為在開車,醫生的名字和電話都忘了。麻煩告知。謝謝!

    1. 5月21日早上9點後有聽到這星期六有関於退休方面的講座,電話抄錯了,請問電話是多少 ?

  7. 9月30日早间听到广播里播放一地产经纪人,电话是626-xxx-5577, 请问完整的电话好码是多少?

  8. 以前听过介绍一位女中医,能调理病人体质,她有效帮助一位被皮肤过敏困扰几十年的病人,她能让白发变黑. 请问她的电话和地址..谢谢!

  9. 1/15/2020 上午有一个美容优惠的广告,电话是626-483-6809。为什么拨过去是错误的号。求更正。谢谢🙏

  10. I heard an advertising on AM 1300 this Monday(Feb. 3,2020), between 10am-10:30am, regarding “Medical Coder class”. Please give me the Medical Coder School’s
    telephone number.

  11. 我问一下,前段时间有一个关于代理保险理赔的广告,他可以代理向保险公司理赔的,求联系方式

  12. Do you have hiring Ad. service? We are looking for a warehouse manager who can speak Mandarin. Or where should I contact to target for Chinese communities.

發佈回覆給「Wendy P」的留言 取消回覆

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *